• Авторизация


ЛЮБОВЬ-искрометное искусство.... 24-11-2009 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[470x]

[300x]

ЛЮБОВЬ-искрометное искусство,
придет негадано,нежданно.
Огнем пылают людские чувства,
в сердца вселяется,самозвано!?!
Мир привычный,рушится во тьме,
и по ночам не спится тоже.
Сидишь,обнявшись в тишине,
мечтаешь о прекрасной ложе.
Любить,не поздно никогда!!
И в двадцать лет и в девяносто можно.
ЛЮБОВЬ_не спрашивает года,
пришла,и жить без нее не возможно!!
У влюбленных ворует она все:
и сон и стыд и чувства страсти.
Ты,в полном подчинении у нее,
ты в сладком плену ее могучей власти.
Ты забываешь, с ней обо всем,
желания тебя ,охватывают снова!!
Друзья и работа,тебе непочем.
ЛЮБОВЬЮ напиться-всегда ты готова!!!
Автор неизвестен






[300x]

АБМ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБОВЬ-искрометное искусство.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»