• Авторизация


Не грусти, подружка! 24-11-2009 09:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не грусти, подружка!
Спорить бесполезно
с жизнью полосатой,
сколько не хандри.
И поверь, проблемы
всюду, повсеместно,
ты не ссорься с ними,
а перехитри.

Раствори улыбкой
на душе тревоги,
сдуй с ладошки горечь
нажитых обид…
Силы, что казались мелкими,
как крохи,
снова превратятся
в крепкий монолит.

Я с тобой, родная!
Пусть на расстоянье.
Но, ведь есть мобильник,
почта, Интернет
и стихов любимых
словосочетанье,
и, конечно,
дружбы маленький секрет!
Автор неизвестен.
Фотография копия из инета)
[550x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
очень понравились стихи! доброе утро подруга!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий Симонова_Галина # Доброе утро! Галина!
[400x150]
Ответ на комментарий GDiN # Согласна с тобой
s-h-a-n-d-i 25-11-2009-01:39 удалить
Не грусти, подружка, не грусти...
Улыбнись, настрой свою гитару...
Дай ей зазвучать, как в юности...
Дай мне подхватить мотивчик старый...
Мы махнём на возраст наш рукой,
Ничего, что нам давно за двадцать...
Разве разучились мы с тобой
Весело, безудержно смеяться?
Разве нам с тобой не всё равно,
Сколько вёрст от Запада к Сибири?
Разве позабыть нам суждено
всё, о чём мечтали, как любили?
"Снег кружится..." - пели мы тогда...
Снег уже упал на наши косы...
Мудростью ответили года
нам с тобой на многие вопросы...
Не грусти, подружка, не грусти...
Мы с тобою выпьем за удачу!
Ты меня, пожалуйста, прости,
Если на твоём плече поплачу...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не грусти, подружка! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»