• Авторизация


Милые девушки, милые женщины!!! 23-11-2009 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Милые девушки, милые женщины!!!
Вы безрассудны, желанны, прекрасны!!!
Вы до безумства красивы и нежные,
Только Любимым и Богу подвластны!!!

Милые девушки, милые женщины!!!
Всех теплотою своею согреете!!!
Мир от беды и ненастья укроете,
Только себя вы щадить не умеете!!!

Вы никогда не грешите на трудности
Разом решаете сотни проблем.
Все неудачи с улыбкой сметаете,
Не ожидая награды взамен !!!

Милые девушки, милые женщины!!!
Как вы бываете часто изменчивы!!!
Кажется сами порою не знаете,
Что, для чего и зачем вытворяете!!!

Только вот если б вы были другие
Разве мужчины тогда вас любили???

Милые девушки, милые женщины!!!
Верьте в незыблемость женского счастья!
Всё перемелется, всё переменится,
Дни пронесутся и сгинут ненастья!!!

Милые девушки, милые женщины!!!
Верой, Надеждой, Любовью хранимы!!!
Пусть Ваша жизнь будет счастьем наполнена!
Верьте, любите и будьте любимы!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[361x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
красивые стихи Светочка!
Ответ на комментарий Светлана_Грищенко # Спасибо!!!
[208x262]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Милые девушки, милые женщины!!! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»