• Авторизация


Жизнь - не прогулка, не роман... 23-11-2009 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.
Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.
Пока они в тебе горят,
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд,
И в камень дух не превратится.
Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.
Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[420x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Алла08 23-11-2009-13:49 удалить
Отличное стихотворение!
s-h-a-n-d-i 23-11-2009-16:05 удалить
ЖИЗНЬ… она, как карамель,
С разною начинкою:
У одних – так чистый хмель,
У других –с горчинкою…

Ну, бывает, что взбрыкнет,
Или дурью мается,
Или к стеночке припрет
(С каждым ведь случается!).

Все равно ее люблю...
и ценю мгновения...
И тебе желаю я...
СУПЕР- настроения!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь - не прогулка, не роман... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»