• Авторизация


Никогда, ни за что не сдавайтесь... 21-11-2009 18:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никогда, ни за что не сдавайтесь,
Ничего невозможного нет.
Даже смерти в лицо улыбайтесь –
Но не ждите улыбки в ответ.

Если трудно – так станьте сильнее,
Каждый день – это маленький бой.
Только тот продержаться сумеет,
Кто способен сражаться с собой.

С ленью, с глупостью, с непостоянством,
С черным страхом, с обидою злой.
Вы богаты бесценным богатством:
Целой жизнью – и целой Землей.

А иной только свечку поставит.
Мало толку взывать к небесам –
Бог того лишь в беде не оставит,
Кто себя не оставит в ней сам
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[599x397]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
s-h-a-n-d-i 22-11-2009-03:20 удалить
Когда в душе твоей застыла грусть,
Ты прогони ее, не растеряйся!
Обидели тебя – да ну и пусть,
Ты все равно почаще улыбайся!
Когда, проснувшись, выглянешь в окно,
А там погода пасмурна, дождлива,
Ты радуги дождись семи цветов,
А там и солнце выглянет красиво.
Живи и радуйся прекрасному мгновению!
Живи сейчас! Не завтра, не потом!
Живи и помни счастливые моменты,
Раскаты грома – в жизни только лишь фрагменты!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никогда, ни за что не сдавайтесь... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»