• Авторизация


Почувствуй пульс... 16-11-2009 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почувствуй пульс, дыхание, усталость
Сквозь километры, через океан.
Возьми тепло, да так, чтоб поднималась
Оттуда, снизу, жгучая волна.
И передай по лучикам эфира
Биение сердца, запахи любви.
Перенеси огонь через полмира
В холодный снег, в другой конец земли.
В твоё окно стучаться апельсины.
В моём - морозный выткался узор.
Перелететь, добраться непосильно,
И мы ведем в инете разговор.
Свою тоску, доверив Паутине,
Два одиночества руками ловят нить,
Которая их сблизит и обнимет.
Запутавшись, так хочется любить.
И чувства неуклюжими словами
Ложатся на холодный монитор,
А нам бы - разговаривать телами.
Но расстояние - жестокий приговор.
А нам бы - дрожь дарить телам руками,
А нам бы - слышать тела гулкий звон,
А нам бы - обменяться языками,
А нам бы - выдыхать звериный стон.
Но мы - в Сети. Нет запаха и звука,
Мой сок, мой вкус я заберу с собой,
Мы боремся с чудовищной разлукой,
Мы просто имитируем любовь..
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почувствуй пульс... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»