• Авторизация


Всем женщинам... 16-11-2009 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем женщинам, которые читают эти строки -
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу - не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь - нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье - близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь - каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех - как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: Леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, И звёзды все твои,
И утром распускаются Лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, Здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa?
Ведь этот мир весь твой!!!.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета) к
[444x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо Светик!!!!Замечательные слова!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем женщинам... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»