• Авторизация


Влюбляйтесь в любимых... 15-11-2009 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x434]
Влюбляйтесь в любимых, тянитесь к любимым,
Цените их, милых и неповторимых...
Спешите к любимым. Всегда, без оглядки.
Несите любимым букетов охапки.
Ревнуйте к любимым.
Поэмы читайте.
Целуйте любимых.
В объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные, полные страсти,
Слова... чтоб они зажигались от счастья.
Дарите им звезды.
Мечтайте и грейте.
Хоть это не просто - смогите, сумейте.
Любите любимых щедрее и чутче,
И сами увидите – жизнь станет лучше!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)

[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
s-h-a-n-d-i 15-11-2009-12:53 удалить
Все в жизни грустно. Все, без исключения.
Любовь, работа, пьянки, деньги, дом.
И самые шальные приключения
Лишь с грустью вспоминаются потом.

Все в жизни грустно. Холодом и болью
Любые отзываются слова.
Чуть свыкнешься немного с новой ролью —
И снова не нужна и не права!

Все в жизни грустно. Только в чем причина,
Что, позабыв про горе, боль и грусть
При каждом новом любящем мужчине
Я снова оживаю и смеюсь?
Ответ на комментарий s-h-a-n-d-i # Да! Загадка природы!!!
 (200x100, 16Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влюбляйтесь в любимых... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»