• Авторизация


Прошу...у Бога счастья для тебя... 14-11-2009 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошу...у Бога счастья для тебя...
Не мимолётного, а самого земного...
Прошу, чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу, любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...Прошу...у Бога счастья для тебя...

Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он...скажи, моё дитя,
Что, этот человек так много значит?...
Отвечу...нет мне жизни без тебя...
И Бог поймёт...не может быть иначе...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[599x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
VannesaDream 14-11-2009-13:36 удалить
спасибо, Светик! отличные стихи, красивое фото и вообще прекрасный пост!!!
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу...у Бога счастья для тебя... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»