• Авторизация


Приди и забери меня с собой! 13-11-2009 21:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приди и забери меня с собой!
Прижми к груди, чтоб стало мне теплее.
Я не хочу, чтоб кто-нибудь другой
Пытался доказать, что он нужнее.
И не хочу еще, чтоб твои губы
Нечаянно коснулись губ чужих;
Мечтаю, чтоб сплетались наши судьбы
Для нас двоих. Ты слышишь?! Лишь двоих!
Хочу, сердца чтоб наши бились вместе
В тот даже миг, когда мы далеко.
Хочу я для тебя быть всем на свете!
И разлучить не сможет нас никто...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Приди и забери меня с собой! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»