• Авторизация


Любите жизнь такой, как есть! 08-11-2009 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любите
жизнь такой, как есть!
тьЛюбите вдох и выдох вволю!
Печаль и радость - все не счесть.
Не осуждайте свою долю...
Есть море счастья, но и боль...
Есть детство, юность, но и старость.
И в каждом времени есть роль,
И не ссылайтесь на усталость...
Любите жизнь внутри и вне!
Осознавая случай, место,
Пространство, Время... Все в судьбе
Печется словно бы из теста...
А пекарь - Мастер, но рецепт
Мы постоянно изменяем,
То в долг берем, то на акцепт,
То соль и перца добавляем...
А пекарь знает, что к чему,
Как и зачем, когда и сколько...
Любите жизнь без "почему",
А всех вопросов будет столько...
Как звезд на небе... Всех не счесть...
Ответы сердцем познаются.
Придет и к вам благая Весть.
Пусть слезы в прошлом остаются
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
s-h-a-n-d-i 09-11-2009-01:59 удалить
Счастье на развес не продается,
И здоровье оптом не купить,
Молодость обратно не вернется,
Дважды в одну речку не вступить.
Полюбить не каждому дается,
Пронести любовь через года…
Другом настоящим тот зовется,
Кто плечо подставит, коль беда.

Всё имеет цену, жизнь не нова.
Чтобы в изобилье получать,
Радости земные, всё и снова
Надо научиться отдавать:
Людям окружающим - улыбки,
Самым близким - нежность и тепло,
Смело признавать свои ошибки,
Строго не судить, не сеять зло.

И уметь довольствоваться малым,
Сердце от волнений не беречь,
Быть в борьбе за истину упрямым,
Искорку любви уметь разжечь.
Лишь тогда познать сумеешь счастье,
Недуги отступят, боль пройдёт,
Горе не сломает в одночасье,
А любовь от недругов спасёт!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любите жизнь такой, как есть! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»