• Авторизация


Мой друг, прими в подарок... 04-11-2009 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мой друг, прими в подарок,
Немного тёплых, добрых строк.
Пусть этот день вдруг станет ярок,
Согреет счастья огонёк.
Мир вновь откроется безбрежный,
Душа цветущая светла.
И ангел чистый, безмятежный,
Расправив над тобой крыла,
С тобой отправится в дорогу.
Идя по жизни, не забудь,
Ангел шагая рядом в ногу,
Преодолеть поможет путь.
Всевышним заповедь дана,
Как мудрый, искренний учитель,
Как друг, как крепкая стена,
Рядом с тобой - ангел хранитель!
svetlana aleksejeva
Фотография копия из инета)
[396x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zosik_K 05-11-2009-16:40 удалить
Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен весенней одухотворённостью, цветением и лёгкостью лета, вдохновением осени, зимней свежестью и ожиданием чуда!
[показать]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой друг, прими в подарок... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»