• Авторизация


Улыбайся, даже если слёзы капают... 04-11-2009 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Улыбайся, даже если слёзы капают,
Улыбайся, даже если трудно жить,
Если кажется, что силы на исходе
И не можешь больше продолжать свой путь.
Говори себе, что мир прекрасен,
Есть горбушка хлеба на столе.
Посмотри в окошко, солнце светит,
Словно улыбается тебе.
Не беда, что мучают болезни,
Не беда, что милый разлюбил…
Всё со временем проходит,
Всё проходит, словно белый дым.
Улыбайся, улыбайся всем прохожим,
Подари улыбку каждому из них,
Пусть на миг улыбка всех согреет
И сойдёт с лица их хмурый вид.
Улыбайся!.. Знаю очень трудно.
Мало улыбаемся теперь,
В суматохе наших буднях
Растеряли радость почти все.
Улыбайтесь! Улыбайтесь люди!
Хватит ссор, ненужных горьких слов.
Улыбайтесь лучше Вы друг другу,
Пусть улыбка Ваша, светом озарит..!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[213x320]

[439x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
очень хороши стихи,понравилось у вас


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбайся, даже если слёзы капают... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»