• Авторизация


Тёмной дымкой окутан вечер... 03-11-2009 14:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тёмной дымкой окутан вечер,
В полудрёме уснули ели,
На столе догорают свечи,
Языки их от света зардели.
Ветер кружит-кружит ръяно,
В суматохе ночной стихии.
Я сыграю тебе на piano,
Боккарини или Джулианo.
Пальцы нежно возьмут аккорды,
Заискрятся переливы меллодий,
Ноты тихи мои...и мажорны...
Не люблю я тоскливых рапсодий.
Я сыграю прелюдию Баха,
И волью в ту игру свою душу...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x435]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тёмной дымкой окутан вечер... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»