• Авторизация


Когда уходите на пять минут. 03-11-2009 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда уходите на пять минут.
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят.
Не забывайте заглянуть в глаза
С улыбкой робкой и покорною надеждой:
Они в пути заменят образа Святых,
даже неведомых вам прежде.
Когда уходите на пять минут,
Не закрывайте за собою двери -
Оставьте это тем, которые поймут,
Которые сумеют в вас поверить.
Когда уходите на пять минут,
Не оглянитесь в первую минуту.
За это не осудят и не проклянут,
А даже станет легче почему-то.
Когда уходите всего на пять минут,
Не опоздайте вовремя вернуться,
Чтобы ладони тех, которые вас ждут,
За это время не успели разомкнуться
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[600x469]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Алла08 03-11-2009-14:47 удалить
Отличное стихотворение! Вот не помню было оно у меня или нет. Но всё равно утащу к себе, даже если продублирую..Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда уходите на пять минут. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»