Он был умён, она-нелепа.
Он был так строг. Она-нежна.
Он был, как осень. Она-лето
.Она цветок. А он сосна.
Он шум любил. Она-молчанье
.Ему нужна была она.
И тот же ропот, тот же пафос и те наивные слова.
В нём мудрость спит,в ней бесшабашность.
Она юна, а он умён,Остёр и в страхе он бесстрашен,
Что братом ветра наречён.
В ней есть мечта.
В нём-гениальность
,И оба как два мотылька.
Они сгорают в старом вальсе, У угольков того костра
Костёр пылал и задыхался От силы, веры и любви.
Но всё сильнее разгорался И в том костре горели мы..
Автор стихов неизвестен
Фотография копия из инета)
[400x400]