• Авторизация


( Юмор)Французских сладостных романов 31-10-2009 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Сем47 Оригинальное сообщение

Без заголовка



[288x131]Французских сладостных романов
Жена поклонница была.
Вдруг пробудившимся желаньем
Совсем уж мужа довела.
И раз, проснувшись среди ночи,
И не смотря на поздний час
Ему на ухо прошептала :
"Эх, мужика бы мне сейчас!"

Мужик включил ночной светильник.
На локоть нехотя привстал.
Взглянув спросонья на будильник, [показать]
Усталым голосом сказал:

"Нет, ты меня угробить хочешь!
Я от тебя сума сойду.
Рехнулась, что ли? Где средь ночи
Я мужика тебе найду?!"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Аришка- 31-10-2009-22:02 удалить
Светланка!!!! Ты просто прелесть!!!! Позитивчика, на долгое время!!!! Спасибо тебе огромное, можешь поднять настроение! Умничка!!!
[600x433]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Французских сладостных романов | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»