• Авторизация


Видео » НЕ ХОЧУ......(Моему АНГЕЛУ ) 31-10-2009 13:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видео » Избранное » НЕ ХОЧУ......(Моему АНГЕЛУ ) (Ролик в альбоме автора)



Фотография копия из инета)
[340x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
04-11-2009-16:22 удалить
Светлана, мне очень нравится дневник. Всё очень здорово оформлено. Но даже без оформления понравилась бы подборка стихов.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видео » НЕ ХОЧУ......(Моему АНГЕЛУ ) | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»