• Авторизация


Долой печали! Скуку - вон! 30-10-2009 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Долой печали! Скуку - вон!
Вся наша жизнь - источник счастья!
Ненастье, горе - за бортом,
Хотя... И к ним приду с тортом
Да улыбнусь, сказав им: "Здрасьте!"
И даже самой грустной грусти
Кусочек радости вручу,
И позову ответно в гости,
Приду с визитом к лжи и злости -
Я всех порадовать хочу!
И грусть в улыбке расплывется,
Злость станет чуточку добрей!
Что излучаю - все вернется!
Друзья, так радость в сердце бьется,
Делюсь, берите же скорей!!!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)


[500x294]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
alfa09 30-10-2009-19:34 удалить
Спасибо, улыбнуло!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Долой печали! Скуку - вон! | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»