• Авторизация


Не испытывай... 30-10-2009 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alfa09 Оригинальное сообщение

Не испытывай...



[543x345]



Не испытывай нервы на прочность,
Пусть крепки, но ведь могут сломаться,
И не пробуй удары на точность,
Я рискую однажды взорваться.

Не испытывай сердце на верность,
Мне так тяжко даётся прощенье,
Не буди позабытую ревность:
От неё наступает затменье.

Не испытывай веру словами:
Слишком больно в сомненьях метаться.
Если счастье омыто слезами,
Я могу от него отказаться...



Любовь Козырь

[219x79]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
alfa09 30-10-2009-19:34 удалить
благодарю за цитирование!
Ответ на комментарий alfa09 # Мне понравилось!
[333x500]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не испытывай... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»