• Авторизация


Женщина - Львица.... 30-10-2009 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[630x488]
[400x9]
Женщина - Львица
Королева и Царица!
Любить её конечно можно,
Но жить с ней очень, очень сложно.
Львица – дикий всё же зверь,
Уж я то знаю! Ты поверь!
Ей под силу всё на свете
На земле и на планете.
Может Львица быть котенком,
Быть застенчивым ребенком,
И ласкаться словно кошка,
Мурлыкать и валяться в ножках.
Но если ты её обидишь,
То зверя сразу ты увидишь.
Раздавит лапкой нежно с лаской,
И жизнь не будет больше сказкой.
Свободу дай ей и не бойся –
Твоя она – не беспокойся!
Её любовь ты сбереги,
А если нет – быстрей беги!
Автор неизвестен
 (130x140, 37Kb)
Inn_Gallery
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина - Львица.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»