Душа должна души коснуться.
И от касания – задрожать...
Твой свет чудесный пусть искрится
В любви сердца, чтоб удержать
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
И к тайне жизни прикоснуться
Ведь всеравно не убежать
Понять устойчивость к пожару.
На ощупь. ширь и глубину.
Как хорошо вдвоем на пару
Полуоткрытых влажных губ
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Но счастье описать стараться
Ведь я с тобой,нам хорошо
Хочу губами прикасаться
Ты в этом - мастер и герой
И эхом будут отзываться
Ты просто гений, дорогой
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
Ее законов не нарушу
Нам общий тонус сохранять
Являя в дымке предрассветной
Для нас рожденную любовь!
Есть рядом ты, и твоё сердце
Пока играет в жилах кровь
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[405x475]