• Авторизация


Два голоса в трубке любили друг друга.... 29-10-2009 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Два голоса в трубке любили друг друга,
Лаская словами сознанье в тиши,
Шептала она "напишу тебе, милый!",
А он отвечал "жду, родная, пиши!"
Два голоса в трубке - симфония счастья,
Порою безмолвный надрывистый крик,
А может быть, это и было причастие
Один материк и другой материк.
Два голоса в трубке - надежда на встречу,
И стон, надрывающий душу в ночи,
"Бери же билет поскорее, я встречу,
Но только, родная, прошу не молчи!"
Два голоса в трубке - почти сновиденье!
Услада и нежность без губ и без рук,
Два голоса в трубке - фантазий безбрежность,
Но только опять километры разлук..
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[300x419]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Два голоса в трубке любили друг друга.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»