• Авторизация


Звезды нам светят... 29-10-2009 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Звезды нам светят в момент озаренья,,
И поражают своей красотой,
Яркие звезды небес, сотворенья
Вы наделяете мир добротой,
Свет от звезды,в небе ярко струится,
И навивает душевный покой,
Ярко, вы светите,в миг озаренея,
Мне вы даете душевный покой,
Свет ваш божественно ярко струится,
Буд-то желает он мне показать,
Как я могу, вместе с Вами светиться,
И всю любовь свою людям отдать,
Свет от звезды, так струится и манит,
Буд-то желает он мне показать,
Как в этой жизни гореть не сгорая,
Как в ней божественно надо светить,
В небе огромном, мы ищем комету,
Именно ту, что горит для тебя,
Вспыхнет, она красотой поражая,
Счастьем тебя, в тот же миг одаряет
Автор неихзвестен
Фотографии копии из инета)
[699x477]
[414x524]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезды нам светят... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»