И знать, что в мире не одна.
Хочу не падать вниз, как камень,
Не быть холодной, как луна.
Желаю я согреть все души
Теплом одной души своей!
Врагов я не желаю слушать,
Я буду слышать лишь друзей!
Друзья меня поддержат в горе,
Сомненья разобьются в прах,
Мне с ними нелегко поспорить,
И с ними я забуду страх.
Друзьям своим помочь я рада,
Подставлю им свое плечо,
Не требуя за труд награды,
Ведь я люблю их горячо!
lida1932
Фотография копия из инета)
[600x375]