• Авторизация


И знать, что в мире не одна. 29-10-2009 11:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И знать, что в мире не одна.
Хочу не падать вниз, как камень,
Не быть холодной, как луна.

Желаю я согреть все души
Теплом одной души своей!
Врагов я не желаю слушать,
Я буду слышать лишь друзей!

Друзья меня поддержат в горе,
Сомненья разобьются в прах,
Мне с ними нелегко поспорить,
И с ними я забуду страх.

Друзьям своим помочь я рада,
Подставлю им свое плечо,
Не требуя за труд награды,
Ведь я люблю их горячо!
lida1932
Фотография копия из инета)
[600x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И знать, что в мире не одна. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»