• Авторизация


Нараспев расскажи мне о жизни.... 27-10-2009 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нараспев расскажи мне о жизни
Не вдаваясь в ненужные слоги
Пролетят самолётом бумажным
Бесконечные наши тревоги
Стрелки сами живут без печали
Без каких - то потерь и удачи
Глядя в зеркало, видим морщины
Это зрелость, а как же иначе
Позабыта наверно надменность
Не прочесть между строк восхищенье
Лезут в голову мысли, а впрочем
Это снова пришло наважденье
Бой часов возвратит меня к жизни
К львинной доле и тяге быть нужной
Слышу стрелки идут монотонно
Это эхо, что в жизни нам нужно
Нараспев расскажи мне о жизни
Не вдаваясь в ненужные слоги
Унеслись самолётом бумажным
Бесконечные наши тревоги.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)

[600x450]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нараспев расскажи мне о жизни.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»