Сейчас я руку протяну,
а ты ее сейчас коснешься,
я все печали заберу,
и ты устало улыбнешься...
Почувствуешь моё тепло,
и убедишься, что я рядом,
как здорово и хорошо,
я обнимаю тебя взглядом...
И в тишине мы посидим,
и все события обсудим,
а там луна - ты погляди,
и все плохое мы забудем!!
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x410]
[556x600]