Я боль твою накрою поцелуем...
25-10-2009 10:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я боль твою накрою поцелуем,
Замру дыханьем на твоей груди.
ПРОШУ ТЕБЯ, прими меня такую!
ПРОШУ ТЕБЯ, прими, не уходи!
Дай руку! Я с тобою на край света!
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю...над обрывом...на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе!
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарна я Судьбе за это...
И пусть дорога будет нелегка...
Не страшно вместе!!! Даже над обрывом!
Я не боюсь! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливым,
С тобою буду счастлива всегда!!
Автор неизвестен
Видео » Избранное » ОБОЖЖЁННАЯ ДУША... (Ролик в альбоме автора)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote