• Авторизация


Я боль твою накрою поцелуем... 25-10-2009 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я боль твою накрою поцелуем,
Замру дыханьем на твоей груди.
ПРОШУ ТЕБЯ, прими меня такую!
ПРОШУ ТЕБЯ, прими, не уходи!
Дай руку! Я с тобою на край света!
Навстречу иль наперекор судьбе.
По краю...над обрывом...на планету,
Где ты живешь. И я иду к тебе!
Меня сбивают с ног порывы ветра,
В твоей руке лежит моя рука.
Но благодарна я Судьбе за это...
И пусть дорога будет нелегка...
Не страшно вместе!!! Даже над обрывом!
Я не боюсь! Веди меня туда,
Где станешь ты отчаянно счастливым,
С тобою буду счастлива всегда!!
Автор неизвестен
Видео » Избранное » ОБОЖЖЁННАЯ ДУША... (Ролик в альбоме автора)


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сем47 25-10-2009-13:28 удалить
Светик понравилось!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я боль твою накрою поцелуем... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»