• Авторизация


Как Вам такая мода ??? 24-10-2009 18:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как Вам такая мода ???
[600x450]
Фотографии копии из инета)
[600x599]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
-Аришка- 24-10-2009-18:30 удалить
ну...
простите...
это полный здец...
хотя, ничему не уливляюсь...
[показать]
Каждый по своему с ума сходит, а мода - это ещё один способ...
Ответ на комментарий Джек_Северянин # Одно смешней другого
 (170x190, 10Kb)
Сем47 26-10-2009-01:36 удалить
Интересно! Но я бы не хотела такой наряд!
Irisha_Pisarenko 26-11-2010-00:13 удалить
Люди сходят с ума, за такую хрень еще и деньги платить, не проще ли забыть одеть ту самую юбку? Я в шоке!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как Вам такая мода ??? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»