• Авторизация


Мне мил и виноград на лозах.... 23-10-2009 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне мил и виноград на лозах,
В кистях созревший под горой,
Краса моей долины злачной,
Отрада осени златой,
Продолговатый и прозрачный,
Как персты девы молодой.
/А.С. Пушкин/
Фотография копия(оригинал в альбоме автора Сергей Доброотзывчивый)
от друзей
[600x450]
Фотография из инета)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне мил и виноград на лозах.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»