• Авторизация


Ночной звонок разрезал тишину... 23-10-2009 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ночной звонок разрезал тишину,
Привычно пальцы нажимают кнопку:
- Любимая, везу тебе весну…
- Ошиблись вы… - Ответил голос робкий.
Опять звонок: - Родная, это я,
Ты не узнала… Лет прошло немало…
А помнишь, как мы ждали соловья…
И ты тогда… от нежности устала?
Потом я уезжал и был вдали…
Я уезжал… но был с тобой незримо…
И каждый год мне пели соловьи,
Что ждешь меня, что я тобой любимый…
Слеза катилась по её щеке,
Все время, натыкаясь на морщинки
- Ошиблись вы и телефон в руке
Вдруг раскололся на две половинки.
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной звонок разрезал тишину... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»