• Авторизация


Любовь имеет дар природный... 22-10-2009 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь имеет дар природный-
Она заботится о том,
Чтоб сердце не было свободным,
А бушевали страсти в нём.
Мы с ней проходим через муки,
То розы дарим, то шипы…
То вдруг под парусом разлуки
Бежим куда-то от мечты.
Приливы чувства и отливы,
То солнца луч, то с неба гром.
То бури шквальные порывы,
То чайки в небе голубом.
То грусть терзает безотчётно
Когтями острыми скребя…
Любовь всегда капризна в чём-то,
Но жить не сможешь не любя.
Автор неизвестный
Фотография копия из инета)
[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Прекрасные стихи! Спасибо Светочка! Удачи тебе и пусть в твоей душе всегда царит радость, романтика и море удовольствий!!!
6 (100x120, 98Kb)
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # СПАСИБО!
[427x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь имеет дар природный... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»