• Авторизация


Закружила осень листопадами... 22-10-2009 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Закружила осень листопадами,
заблистала хрупкой красотой...
Всё сильней туманы льнут прохладою
к ниве, утомлённой и пустой...
И всё чаще небо журавлиное
плачет об ушедших летних днях...
И застыла роща тополиная,
неизбежность, как сестру, обняв...
Круговерть времён не остановится.
Пусть прогонит грусть твоя душа.
Золотая осень-дароносица
собрала свой дивный урожай!
Собрала плоды земли натруженной,
заплатив алмазами росы,
и соединила руки суженых
осень, время свадеб на Руси...
Так давай скорей возьмёмся за руки,
в золотую осень побежим!
Ждут в саду антоновские яблоки
и озябший клевер у межи.
Побежим в багряный лес за городом,
где грибами пахнет и дождём!
И, последний лист на ветке трогая,
мудрость и смиренье обретём...
Автор неизвестен
Фотографии копии из инета)
[600x375]

[400x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закружила осень листопадами... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»