• Авторизация


Странная штука жизнь виртуальная... 22-10-2009 18:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки...
Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе - те выглядят строже
Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний.
И всё же общатся здесь интересно!!!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[410x600]

[500x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Oliyssik 22-10-2009-22:05 удалить
Очень красивый пост и стихи замечательные!!! Спасибо котенок
Ответ на комментарий Oliyssik # Спасибо!
[399x600]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странная штука жизнь виртуальная... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»