• Авторизация


Люблю тебя!? – ты мне вчера сказал... 22-10-2009 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю тебя!? – ты мне вчера сказал,
?А я люблю сильнее!? – отвечала…
Я нежность видела в твоих глазах,
Как на руках она меня качала…
Я чувствовала стук наших сердец,
Он в каждом вздохе сладко отдавался…
?Любимый! Ах! Какой ты молодец!? -
?Нет, я обычный…? - ты в ответ смеялся…
И так нам было хорошо вдвоем!
И звезды нам на небе улыбались…
Мы вместе все с тобой переживем,
Чтоб все невзгоды позади остались…
А впереди лишь только солнца свет,
И ввысь ведет дорога в поднебесье…
Ты знаешь, ничего на свете нет
Важней, чем то, что мы с тобою вместе
Alla Alla
[600x600]
Фотография копия из инета)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю тебя!? – ты мне вчера сказал... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»