• Авторизация


Не время для грусти, и для печали... 22-10-2009 10:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не время для грусти, и для печали,
Стоят две души еще в самом начале,
Стоят, размышляя: "А что если снова?..."
Не будет ли все по-другому и ново?

И тянутся руки несмело друг к другу,
Любовь и надежду тая за испугом,
Но взгляд, что напротив ласкает и манит,
Желаньем и верой пьяняще дурманя.

И терпко. И сладко. И страшно до дрожи,
И голос не нужен. Все чувствует кожа.
И шаг, что навстречу - он вот он.
Он близко. Лететь высоко. Или падать. И низко.

Но греет безмерно пожатие пальцев,
Двух в чем-то похожих скитальцев,
А пламя в глазах не дает отступиться,
Отдать призывает. Поверить. Открыться.

"Ты видишь? Ты веришь? Конечно, я тоже...
И пусть тебя больше сомненья не гложут.
Ты чувствуешь? Знаешь? В ладони рука...
Я рядом с тобою теперь. На века.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[550x542]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не время для грусти, и для печали... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»