• Авторизация


СТИХИ Мигель де Унамуно 21-10-2009 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Реет меж мглою и светом,
тенью от дыма скользя...
Увековечить ли? Где там!
Даже замедлить нельзя.
Время, меня с малолетства
ты разлучаешь со мной.
Может быть, ты – только средство
с вечностью сжиться самой?
Прошлого четкие грани,
где же вы в зеркале лет?
Нет пути к умиранью,
кроме рожденья на свет.
Тленной души трепетанье
с первой минуты гнетет,
но с приближением к тайне
все беспощаднее гнет.
Мигель де Унамуно
[показать]
[показать]
[показать]
копии ЭЛИЗАБЕТ ВИЖЕ-ЛЕБРЕН
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Amenika 21-10-2009-18:53 удалить
Хороший стих!девичья фамилия моей мамы Мегель)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТИХИ Мигель де Унамуно | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»