• Авторизация


Не верю в то, что звезды угасают.... 20-10-2009 14:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!








[показать]




Видео » МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ...
[показать]
Рамки от Зины.


Не верю в то, что звезды угасают,
Что все мелеет, даже души рек.
Есть женщины, которых не бросают,
Ни нынче. Ни вчера. Ни через век.
За что их любят? Звонко. Без оглядки
За свет в душе? За ум? За доброту?
Их любят так, что не играют в прятки,
А все им отдают начистоту.
До лучика. До вздоха. До кровинки.
До той последней грани. До глотка
И две души, две разных половинки
Уже едины, как бы на века...
Alla Alla
[показать]
Фотография копия из инета)
Видео » МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ ... (Ролик в альбоме автора)
Видео » Моё видео » Музыка автор Елена





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не верю в то, что звезды угасают.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»