• Авторизация


Много раз кончалось лето.... 18-10-2009 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[539x312]


 (150x22, 2Kb)

Много раз кончалось лето,
А красивые загадки
Нам придумали поэты –
Возмутители порядка.
Ничего такого нету,
Просто кончился сентябрь…
Топал тополь в эполетах,
С паутинками- сетями
Просто в школах снова гомон,
Просто письма стали реже,
Просто ты устал от гонок,
Просто всё случалось прежде.
Ты услышишь крики уток,
Шелестящих над водою…
Это просто промежуток
Между летом и зимою...
Петр Давыдов


[269x60]

Галерея_Дефне
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо моя хорошая! Прелесть! Красивые стихи!!!Доброго и уютного вечера....и пусть в твоем доме всегда будут любовь и счастье!
[456x381]
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Спасибо Галина!!!
[598x226]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Много раз кончалось лето.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»