• Авторизация


Ищу тебя с закрытыми глазами... 18-10-2009 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ищу тебя с закрытыми глазами,
Где днём с огнём порой не отыскать.
И кажется,вот ты,не за горами,
Но вновь ошибка-в трудный путь опять.
Подай мне знак,пусть тайный или явный,
Что,как и я,блуждаешь в темноте,
Что ищешь,как и я,причал случайный,
Пожар любви на вечной мерзлоте.
Представь себе,как трудно в этом мире,
Где много стран,народов, языков,
Найти,как дважды два четыре,
Того,с кем радость разделить готов.
А может и печаль,быть может,и страданья.
Но легче ноша,если на двоих.
Два путника на берега свиданья
Идут в ночи,глаза свои закрыв,
Чтобы никто не сбил их с ориентира,
И не увёл их ложною тропой.
Не жаль отдать полцарства и полмира,
За встречу,что назначена судьбой
от друзей Alla Alla
Фотография копия из инета)
[486x363]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Amenika 18-10-2009-12:23 удалить
Прекрасный стих!
Zosik_K 18-10-2009-13:47 удалить
Спасибо! Красивый пост!
[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ищу тебя с закрытыми глазами... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»