• Авторизация


Однажды я любовь спросила... 17-10-2009 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Однажды я любовь спросила:
"Скажи мне, в чем же твоя сила?
Когда ты рядом, хочется мне петь
И за тобою вслед лететь".
"Мне улыбаясь молвила она:
- "Полюбишь, все поймешь сама".
Любовь я спрашиваю снова:
"Но почему бываешь ты сурова?
То до небес высоко поднимаешь,
То вновь на землю опускаешь"?
- И тихо отвечала мне она:
- "Когда ты любишь, не страшна беда."
"Но я хочу любить и быть любимой.
Зачем, скажи, страдать любя?"
И уходя любовь проговорила:
"Страданьем очищается душа."
"Не уходи, ответь сначала,
Когда же снова встречу я тебя"?
В ответ мне только эхо отвечало:
"Тебе подскажет сердце и душа
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[298x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zosik_K 18-10-2009-14:26 удалить
Замечательные стихи! Спасибо!
[470x410]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Однажды я любовь спросила... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»