• Авторизация


Я точно знаю, что я не хочу .. 17-10-2009 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я точно знаю, что я не хочу :
Я не хочу унылого старения,
И говорю я, или я молчу -
Вокруг меня - всегда столпотворение !

Я точно знаю, что я не хочу :
Я не хочу лукавства и обмана...
Я "лёгкие" романы - не кручу,
И Жизнь моя не повод для романа !

Я точно знаю, что я не хочу :
Любить, когда любовь совсем угасла...
Я жизнью за любовь свою плачу,
И не хочу растратить жизнь - напрасно !

Я точно знаю, что я не хочу :
Я не хочу, чтобы расход - не по карману,
И не хочу, чтоб груз - не по плечу...
И, чтоб стихи - писали графоманы...

Вы спросите - чего же я хочу ?
Захохочу - я этого не знаю !
Я счастлива, что всё ещё шучу !
Я рада, что во сне - ещё летаю !..
[550x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я точно знаю, что я не хочу .. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»