• Авторизация


Женщина в красном, как жаркое лето.... 16-10-2009 22:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Женщина в красном, как жаркое лето....



[466x698]

Женщина в красном,
как жаркое лето,
всегда весела
и немного раздета.

В кресло усядется,
вытянет ножку,
не для тебя,
а для всех понемножку.

Двусмысленным взглядом
откроет кавычку,
сожжет моментально,
как серную спичку.

Ресницей кокетливо
пепел стряхнет,
и, не вставая,
к другому уйдет…

[700x438]


[591x699]
[550x462]
[466x700]
[700x614]
[466x699]
[700x560]
[699x466]
[475x699]
[700x468]
[513x699]
[700x678]
[600x623]
[516x698]
[600x600]
[700x525]
[489x699]
[525x700]
[700x525]
[466x699]
[466x699]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Zosik_K 17-10-2009-17:05 удалить
Какие красавицы!!
великолепный пост!!
[478x449]
Ответ на комментарий Zosik_K # Девушки, красавицы!
[413x550]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина в красном, как жаркое лето.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»