• Авторизация


( Юмор)Есть мужчина и в расцвете. 16-10-2009 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Объявление в газете:
Есть мужчина и в расцвете.
Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.
В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.
Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.
Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спeреди и сзади.
Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.
Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[300x404]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Елена_Мишакова # Ну... Ну.. Мечтать не вредно!!!:agree:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Есть мужчина и в расцвете. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»