• Авторизация


Повернулась жизнь к тебе спиной.... 16-10-2009 09:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.
Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!
Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!
Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой!
Alla Alla
Фотография копия из инета)
[437x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Алла08 16-10-2009-10:23 удалить
Всегда надо верить, что когда плохо, когда грустно и всё валится из рук - всё это временно. И хорошее обязательно БУДЕТ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повернулась жизнь к тебе спиной.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»