• Авторизация


Не искушай меня опять надеждой... 15-10-2009 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не искушай меня опять надеждой...
Она, как будто призрачный Цветок,
Мерцает тихо в темноте кромешной -
Почти совсем потухший уголек...
Поймешь ли ты души моей смятенье?
Ты знаешь - до сих пор тебя люблю,
И вновь стою перед открытой дверью...
Ты не даешь гасить в душе зарю
Моей любви. А прав ли в этом будешь?

Нет-нет, прошу, напрасно не зови...
И если ты, увы, меня не любишь,
Тогда Цветок надежды мой сорви!

Но если в твоем сердце непонятном
Ко мне любовь жива, то лишь тогда
Приду, и в чувстве жарком, безвозвратном,
Сгорю, растаю, сгину без следа!
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[425x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не искушай меня опять надеждой... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»