• Авторизация


Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость .. 15-10-2009 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость
На пороге собственной персоной.
Вместо тонких брюк она надела
Платье новомодного фасона.
Вместо чуть накрашенных ресничек,
Вместо губ, нетронутых помадой,
На лице становится привычной
Чуть заметная осенняя прохлада.
Чуть заметны первые морщины,
Чуть заметно бедра располнели,
Она больше нравится мужчинам,
Она тоньше чувствует в постели.
Улыбнулась, руку протянула,
Говорит ( с надеждой на взаимность):
"Я к тебе. Надолго,"- я вздохнула.
Что ж поделать? Я гостеприимна...
Автор неизвестен
Фотография копия из инета)
[404x487]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Красивый стих. Спасибо!
 (100x120, 89Kb)
интересное стихотворение!
Oliyssik 15-10-2009-18:54 удалить
Красиво икак точно!
Zosik_K 15-10-2009-20:21 удалить
Вот так всегда, не ждешь, она сама приходит.... и уходить не собирается...
Пост понравился!!
[показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позвонили в дверь. Открыла,- Зрелость .. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»