• Авторизация


Не исчезай, пообещай остаться... 13-10-2009 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не исчезай, пообещай остаться,
Будь щедрым, окажи мне эту честь.
Не попрошу любить и прикасаться –
Мне б только знать, что ты на свете есть.
Пообещай, пожалуйста, быть рядом –
Без Солнца разве может жить Земля?
Мне, в сущности, совсем немного надо,
Чуть больше закруглённого нуля.
Не исчезай, ведь это же не сложно,
Как воду пить, смотреть или дышать…
Мне без тебя, ты знаешь, невозможно…
Не исчезай!..
Хотя...
Тебе
решать...
Копия:от друзей Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Спасибо ,Очень красиво! Взяла
Nady_Geep 14-04-2010-00:08 удалить
Похоже, что это стихи Ануш Калунц...
Вот здесь... http://datingsiteru.ru/1208118/439/
И вот это её.., потрясающе красиво...

Ануш Калунц\Атоян:

Я умею тебя любить,
Я умею тобой дышать,
Я умею свечою жить –
Согревая тебя, сгорать.
Я умею глядеть в глаза
И писать о тебе стихи,
Я умею жить как слеза,
Что смывает с души грехи.
Я умею терпимым быть,
Когда станет тебе нелегко,
Я умею мечтами жить,
Если ты от меня далеко.
Я умею услышать стук
Сердца бешенного в груди,
Я умею жить, словно звук –
Прозвучал и исчез в ночи.
Я умею тебя любить
Год от года сильней и сильней,
Не умею, лишь, только жить
Без тебя и любви твоей.

Вот здесь... http://datingsiteru.ru/1208118/274/


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не исчезай, пообещай остаться... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»