• Авторизация


Найти ответ, что делать? Как же быть? 13-10-2009 19:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как просто всё и в тоже время сложно...
Найти ответ, что делать? Как же быть?
И верю я, что в жизни всё возможно,
Лишь надо все обиды позабыть...

Дарить добро другим и слушать сердце,
Ведь жизнь прекрасна , каждым своим днём!
У нас у всех свой путь, своя есть дверца,
На ней замок, ты не забудь о нём.

А ключик от замка в душе хранится,
И как его достать, ты знаешь сам.
Лишь надо миру искренне открыться,
Прощать, любить и верить чудесам...
копия от друзей Alla Alla
Фотография копия из инета)
[510x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Найти ответ, что делать? Как же быть? | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»