• Авторизация


Я задыхаюсь от любви.... 13-10-2009 19:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сжимаешь ты меня в объятьях
И даришь ласки мне свои.
Мне так тепло и так приятно,
Я задыхаюсь от любви.
Горячих губ прикосновенье-
Частичка твоего тепла.
О, эти чудные мгновенья
Сжигают душу мне дотла!
В глаза мне смотришь нежным взглядом,
Меня целуешь вновь и вновь,
И никаких мне слов не надо,
Я чувствую твою любовь.
Она в твоих губах, во взгляде,
В прикосновеньях нежных рук.
Где есть любовь, там слов не надо,
Там все расскажет сердца стук.
копия: от друзей Alla Alla
Фотография копия из инета)
[600x449]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я задыхаюсь от любви.... | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»